Синнер — Рублев 23.01.2024. Прямая трансляция

Синнер - Рублев 23.01.2024. Прямая трансляция

Смотреть онлайн трансляцию Синнер — Рублев в хорошем качестве HD

23 января 2024 года Андрей Рублев и Янник Синнер встретятся в четвертьфинале Australian Open, открытого чемпионата Австралии по теннису. Начало матча запланировано не ранее 12:15 по московскому времени. Предоставляем вам возможность следить за прямой онлайн-трансляцией этого теннисного поединка.

Синнер вышел в четвертьфинал Australian Open, одолев Карена Хачанова со счетом 6-4, 7-5, 6-3. В этом матче итальянец выполнил восемь эйсов, реализовал пять брейк-поинтов и уступил всего один гейм на своей подаче. Предыдущие победы Синнера были над Себастьяном Баесом, Йеспером Де Йонгом и Ботиком Ван де Зандшульпом.

На данный момент Янник Синнер не потерял ни одного сета в текущем турнире, и это его шестой четвертьфинал на больших турнирах. В прошлом сезоне итальянец выиграл четыре титула, два из которых были завоеваны на харде. Однако в 2023 году он столкнулся с травмами, вынужден был прерывать выступления на корте.

Путь Андрея Рублева в четвертьфинале Australian Open включал пятисетовую победу над Алексом Де Минауром со счетом 6-4, 6-7, 6-7, 6-3, 6-0. В этом поединке россиянин выполнил шесть эйсов, реализовал восемь брейк-поинтов и потерял три гейма на своей подаче. Ранее Рублев преодолел Себастьяна Корду, Кристофера Юбэнкса и Тиаго Сейбота Уайлда.

Андрей Рублев сыграет в своем десятом четвертьфинале на турнирах большого шлема, но еще не смог выйти в полуфинал. На Australian Open он выходит в четвертый раз в 1/4 финала, где ранее проиграл Даниилу Медведеву в 2021 году и Новаку Джоковичу в 2023 году. Начав сезон с титула в Гонконге, Рублев готовится к новым вызовам на турнире.

Однако, несмотря на статистические данные и прошлые встречи, сильнее в их единоборстве выглядит Синнер, лидируя в личных встречах со счетом 4-2, включая победу на харде в Майами в 1/16 финала. Единственная встреча на турнире большого шлема в 2022 году на Roland Garros завершилась победой Рублева из-за отказа Синнера.